-2%
Тумба для обуви Рене 3Д серый белый Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-290
Отправка с 13 мая 20262 424 ₴
2 375,52 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба для обуви Рене 3Д серый/белый
Тумба для обуви Рене 3Д – это стильное и функциональное решение для вашей прихожей. Ее современный дизайн в сером и белом цветах легко впишется в интерьер любого помещения. Изготовленная из ламинированной ДСП, она обеспечивает высокую стойкость и надежность в использовании, а также легкость в уходе.
Высотой 115 см и шириной 69 см, тумба имеет три полки для обуви, что позволяет удобно организовать ваши ботинки и туфли. Это идеальный вариант для семей, где важно поддерживать порядок и удобство, ведь благодаря своей прямой форме тумба займет минимум места, не теряя при этом своей функциональности.
Преимущества товара
Одним из основных преимуществ тумбы Рене 3Д является ее емкость. Благодаря трем полочкам вы сможете хранить разнообразную обувь, от повседневной до праздничной. Также следует отметить, что качественные материалы, из которых изготовлена тумба, обеспечивают длительный срок службы, что делает ее выгодной инвестицией.
Кроме того, элегантный дизайн и современные цветовые решения делают тумбу не только практичной, но и стильным элементом интерьера. Вы сможете легко комбинировать ее с другой мебелью, создавая уютную атмосферу в вашем доме.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированная ДСП
- Высота: 1150 мм
- Корпус: ламинированная ДСП
- Ширина: 690 мм
- Цвет (мебель): Белый | Серый
- Глубина: 220 мм
- Тип мебели: тумба для обуви
- Форма шкафа: прямая
- Форма тумбы: прямая
- Количество полок (отделений) для обуви: 3
Не упускайте возможность приобрести эту стильную тумбу для обуви! Оформляйте заказы или уточняйте детали уже сегодня!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 2 375,52 ₴



