-2%
Тумба для обуви Рене 4Д Артизан Белый Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-291
Отправка с 13 мая 20263 041 ₴
2 980,18 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба для обуви Рене 4Д Артизан/Белый Мир Мебели
Тумба для обуви Рене 4Д – это идеальное решение для вашего прихожей. Изготовлена из качественного ламинированного ДСП, она не только практична, но и стильна. Белый цвет в сочетании с декором "Дуб артизан" придаст современный вид вашему интерьеру, а компактные размеры позволят удобно разместить его в любом помещении.
С высотой 151 см, шириной 69 см и глубиной 22 см, эта тумба имеет три полки для хранения обуви, что обеспечит порядок и легкий доступ к вашим любимым парам. Новое состояние товара и 12-месячная гарантия свидетельствуют о его надежности и долговечности.
Преимущества товара
Одно из ключевых преимуществ тумбы Рене 4Д – это ее функциональность. Вы с легкостью сможете хранить не только обувь, но и другие аксессуары благодаря продуманной конструкции и оптимальному использованию пространства. Простой и лаконичный дизайн делает тумбу универсальной для любого интерьера.
Кроме того, она изготовлена из экологичных материалов, что гарантирует безопасность для вашего здоровья и здоровья ваших близких. Ламинированное ДСП легко очищать, что обеспечит длительный эстетический вид без лишних усилий.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: Ламинированное ДСП
- Высота: 1510 мм
- Корпус: Ламинированное ДСП
- Ширина: 690 мм
- Цвет (оттенок) мебели: Белый, Дуб артизан + белый, Дуб артизан
- Глубина: 220 мм
- Тип мебели: Тумба для обуви
- Форма шкафа: Прямой
- Форма тумбы: Прямая
- Количество полок (отделений) для обуви: 3
Не упустите возможность приобрести тумбу для обуви Рене 4Д! Оформьте заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артисан + белый, Дуб артизан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 2 980,18 ₴


