+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка
-3%
-3%
Тумба в прихожую 2Д1Ш Мия Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 18 мая 20263 129 ₴
3 035,13 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 800 мм
Высота: 980 мм
Глубина: 400 мм
Материал: ЛДСП
Корпус ДСП: Антрацит.
Фасади ДСП: Дуб артизан / Антрацит.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 980 мм |
- Цена: 3 035,13 ₴

