+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Пенал 2Д Мия бетон/белый Свит Меблив купить в Одессе, Украине
- В наличии
4 380 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина 400 мм
Глубина 520 мм
Высота 2100 мм
Корпус ДСП: Нммфеа Альба / Бетон темний.
Фасади ДСП: Нимфеа Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип | Шкаф |
- Цена: 4 380 ₴


