
Кровать мягкая двуспальная Геометрия с каркасным матрасом Умелые руки купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202614 800 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Цена за кровать указана в ткани велюр Амели (видео ткани смотрите ниже), в размере 160х200см с каркасным матрасом, ящиком для белья и подъемным механизмом.
Стильная кровать с мягкой обивкой, стоящая на металлических ножках 5см. Оснащена подъемным механизмом, а также практичной нишей для белья. Удобное невысокое изголовье оформлено в виде качественной фигурной прошивки. Выполнено из плотного слоя поролона, а для обивки используется ткань – велюр. В основе кровати лежит крепкий металлический каркас, обеспечивающий надежность и долговечность эксплуатации изделия.
Кровать не разборная, откручивается только каркасный матрас!
Доплату за разборную кровать уточняйте у менеджера!
Нагрузка на матрас (на 1 спальное место) 100 кг.
Данная модель кровати может изготавливаться в размерах:
Кровать Геометрия
С/М- 1000*2000мм
С/М -1200*2000мм
С/М -1400*2000мм
С/М -1600*2000мм
С/М -1800*2000мм
Доступные расцветки: цвета - амели беж, амели грей (серая) и амели браун - коричневая, остальные по запросу на фабрику.
Описание
Стильная кровать высокого качества, выполненная по европейским стандартам. Идеально подходит для небольших спален, которым необходимо больше доступного пространства. Конструкция изделия предусматривает зонирование под различные части тела, благодаря чему тело расслабляется и полноценно отдыхает во время сна.
Мягкое изголовье
Изголовье очень мягкое и приятное на ощупь, имеет качественную фигурную прошивку. Основа состоит из плотного слоя поролона, а для обивки используется натуральная ткань –велюр с фактурой. Данный материал легко очищается, поэтому Вам будет просто поддерживать должный внешний вид кровати. Изголовье выполнено с применением ручной работы, что выделяет данную модель среди остальных кроватей бюджетной линейки.
Надёжная поддержка
В основе кровати лежит прочный металлический каркас, который обеспечит надежность и долговечность эксплуатации изделия. Качественные и устойчивые буковые ламели осуществляют надлежащую поддержку тела, что усиливает ортопедический эффект матраса. Благодаря такой поддержке Ваш сон будет приятным и комфортным, а правильно подобранный матрас гарантировано сделает его еще более качественным.
Место для хранения
Кровать оснащена подъемным механизмом, благодаря которому обеспечивается доступ к просторной нише для вещей. В нише удобно хранить постельное бельё, подушки и демисезонные вещи. В новой модификации кровати предусмотрена вентиляция. Газлифт очень прост в использовании и не требует значительных усилий, чтобы поднять матрас. Подъемный механизм работает бесшумно и бесперебойно.
*Оттенок товара может отличаться от изображения на картинке из-за цветопередачи монитора и других факторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотые руки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Серый |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 52 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: 14 800 ₴




