
Шкаф прямой распашной Lucca Лука 6Д глянец белый антрацит Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: LC-16-WB
Отправка с 16 июня 202621 974 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Lucca Глянец Белый - Мат Антрацит
Артикул: LC-16-WB
Высота: 2216 мм
Ширина: 2986 мм
Глубина: 595 мм
Описание модели:
Новинка - неординарная спальня Lucca. Свежий взгляд фабрики Мирорк на современную спальню. Спокойный белый тон комплекта в минималистичном стиле это именно тот вариант, что придаст вашей комнате пространства, легкости и визуально увеличит ее. Четкие линии цвета “угель” добавляют акцентов общему виду гарнитуру – совершенное сочетание Глянца Белого и Мат Антрацита.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм, 18 мм.
Фурнитура:
Алюминиевая ручка покрыта порошковой краской в цвет Мат Антрацит; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Рафиксы; Шкафы содержат фурнитуру крепления к стене; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (RAFIX).
Фасад:
Многослойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2216 мм |
| Глубина шкафа | 595 мм |
| Ширина шкафа | 2986 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 21 974 ₴

