
Шкаф прямой распашной Quadro Квадро 4Д дуб фрегат Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: KV-14-OF
Отправка с 07 июня 202613 113 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Quadro Дуб Фрегат
Артикул: KV-14-OF
Высота: 2122 мм
Ширина: 1825 мм
Глубина: 580 мм
Описание модели:
Описание модели:
Новинка в каталоге 2021 года – первая спальня в стиле лофт, отличающаяся своей основой – дуб фрегат. Темный оттенок дерева передает всю уникальность этого стиля: оригинальность, минимализм, свободу пространства. Если лофт вам по душе, вы точно оцените: завесы плавного закрытия в шкафу, кровать с мягкой спинкой, металлические каркасы.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фурнитура:
Профильная алюминиевая ручка черного цвета; Упоры кровати, тумбы, комода сделаны из толстого металла черного цвета в стиле «Лофт»; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности с плавным закрытием Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Базовая комплектация антресолей и шкафов межсекционными стяжками; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб фрегат |
| Цвет | Дуб |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2122 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Ширина шкафа | 1825 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 13 113 ₴





