
Пенал открытый с ящиками Tommy Томи 2Ш дуб артизан Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: TM-112-OA
Отправка с 31 мая 20267 456 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Tommy Дуб Артизан
Артикул: TM-112-OA
Высота: 1905 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 466 мм
Представляем новую гостиную от мебельного производителя МирроМарк. Невероятное сочетание стиля и качества – коллекция Tommy в цвете “Дуб Артизан”. Почувствуйте зеркальное отражение природы в каждой детали этой гостиной. Используя технологии высочайшего уровня, мы воплотили в жизнь неповторимую красоту и совершенство дубового дерева. Фасады гостиной в сочетание со всеми деталями фурнитуры будут придавать помещению утонченный и естественный шарм. Фактура "Дуб Артизан" не только создает ощущение максимально естественной среды, но также отличается своей прочностью и долговечностью.Мебли от МирМарк изготавливаются из качественных материалов, так что будьте уверены, при должном использовании и уходе, гостиная сохранит свой первоклассный вид на долгие годы. В комплект входит: Тумба ТВ, комод 1.6 м и 2.0 м, пенал с двумя ящиками и открытыми полками, полка настенная, компактный журнальный стол. Гостиная с фактурой "Дуб Артизан" - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, эстетику и изысканность. Создайте собственное уникальное пространство, которое будет отражать Вашу личность и непревзойденный вкус с новой гостинной от нашего мебельного производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Напольная |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб фрегат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1905 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2122 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Ширина шкафа | 1825 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Основные | |
| Количество зеркал | 2 шт. |
| Количество створок (дверей) | 4 шт. |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт. |
- Цена: 7 456 ₴

