
Тумба под телевизор Tommy Томми дуб артизан Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: TM-180-OA
Отправка с 29 июня 20266 270 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Tommy Дуб Артизан
Артикул: TM-180-OA
Высота: 537 мм
Ширина: 1800 мм
Глубина: 468 мм
Описание модели:
Представляем новую гостиную от мебельного производителя МирроМарк. Невероятное сочетание стиля и качества – коллекция Tommy в цвете “Дуб Артизан”. Почувствуйте зеркальное отражение природы в каждой детали этой гостиной. Используя технологии высочайшего уровня, мы воплотили в жизнь неповторимую красоту и совершенство дубового дерева. Фасады гостиной в сочетание со всеми деталями фурнитуры будут придавать помещению утонченный и естественный шарм. Фактура "Дуб Артизан" не только создает ощущение максимально естественной среды, но также отличается своей прочностью и долговечностью.Мебли от МирМарк изготавливаются из качественных материалов, так что будьте уверены, при должном использовании и уходе, гостиная сохранит свой первоклассный вид на долгие годы. В комплект входит: Тумба ТВ, комод 1.6 м и 2.0 м, пенал с двумя ящиками и открытыми полками, полка настенная, компактный журнальный стол. Гостиная с фактурой "Дуб Артизан" - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, эстетику и изысканность. Создайте собственное уникальное пространство, которое будет отражать Вашу личность и непревзойденный вкус с новой гостинной от нашего мебельного производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 537 мм |
| Глубина тумбы | 468 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 270 ₴

