
Стол журнальный Tommy Томи дуб артизан Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: TM-185-OA
Отправка с 31 мая 20263 146 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Tommy Дуб Артизан
Артикул: TM-185-OA
Высота: 425 мм
Ширина: 1100 мм
Глубина: 700 мм
Описание модели:
Представляем новую гостиную от мебельного производителя МирроМарк. Невероятное сочетание стиля и качества – коллекция Tommy в цвете “Дуб Артизан”. Почувствуйте зеркальное отражение природы в каждой детали этой гостиной. Используя технологии высочайшего уровня, мы воплотили в жизнь неповторимую красоту и совершенство дубового дерева. Фасады гостиной в сочетание со всеми деталями фурнитуры будут придавать помещению утонченный и естественный шарм. Фактура "Дуб Артизан" не только создает ощущение максимально естественной среды, но также отличается своей прочностью и долговечностью.Мебли от МирМарк изготавливаются из качественных материалов, так что будьте уверены, при должном использовании и уходе, гостиная сохранит свой первоклассный вид на долгие годы. В комплект входит: Тумба ТВ, комод 1.6 м и 2.0 м, пенал с двумя ящиками и открытыми полками, полка настенная, компактный журнальный стол. Гостиная с фактурой "Дуб Артизан" - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, эстетику и изысканность. Создайте собственное уникальное пространство, которое будет отражать Вашу личность и непревзойденный вкус с новой гостинной от нашего мебельного производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 425 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 146 ₴
