
Тумба под телевизор Modern Модерн глянец белый Миромарк купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: MD-160-WB
7 511 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Modern Глянец Белый
Артикул: MD-160-WB
Высота: 487 мм
Ширина: 1550 мм
Глубина: 350 мм
Описание модели:
Название гостиной говорит само за себя — Modern это находка для создания трендового интерьера 2021. Белый глянец это универсальный вариант для обустройства гостиной мечты, ведь он позволяет экспериментировать со стилями и акцентами в комнате. Наша новинка станет отличным вариантом для дизайна в стиле минимализм в пастельных тонах или для гостиной в контрастной гамме. Прямые и четкие линии на фасадах, Led подсветка голубого оттенка и открытые стеклянные витрины добавляют уюта комплекту, создавая интересный дизайн комнаты. Подсветка выделяется на белом цвете и добавляет гостиному набору эффектный вид, а в вечернее время может заменить ночник. Модули вместительны и функциональны, ведь в каждом из них есть достаточно места для хранения вещей. К примеру, посуда или декор.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
LED подсветка голубого цвета; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX); Петля повышенной прочности;
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1550 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 487 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 511 ₴

