
Пенал угловой открытый Idea Идея белый Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: ID-18-WB
Отправка с 31 мая 20265 457 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Idea
Артикул: ID-18-WB
Высота: 2104 мм
Ширина: 530 мм
Глубина: 350 мм
Описание модели:
Основным преимуществом модульной системы Idea является ее универсальность. Здесь найдется место для сезонной обуви и верхней одежды, для любимых платьев и блузок в отдельных блоках. А также постельного белья и других бытовых предметов. Вы с легкостью сможете сформировать эстетическую и функциональную гадобную и организовать необходимое пространство любой комнаты. Все элементы продаются отдельно, это позволяет спроектировать гардеробную в соответствии с индивидуальными пожеланиями.
Производим гардеробы только открытого типа, без опционных фасадов.
В нашем ассортименте П-образные, Г-образные, прямые и угловые гардеробы. Независимо от размеров и форм помещения, вы сможете заполнить его, эффективно использовав каждый сантиметр площади.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16, 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2104 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Ширина шкафа | 530 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 457 ₴




