
Кровать мягкая Тиффани с подьемным механизмом и деревянным каркасом Ума купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: 00-022874
от 17 500 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Цена указана за кровать в 1 категории ткани и деревянным каркасом. С металлическим каркасом стоимость уточняйте у менеджера
Кровать Тиффани💙
Изголовье Тиффани очень мягкое и приятное на ощупь, имеет качественную фигурную прошивку.
Данный материал легко очищается, поэтому Вам будет просто поддерживать надлежащий внешний вид кровати.
Кровать оснащена подъемным механизмом, благодаря которому обеспечивается доступ к просторной нише для вещей. В нише удобно хранить постельное белье, подушки и демисезонные вещи.
Преимущества:
- Високі ніжки
- М’які царги
- Усиленный механизм подъема кровати
Производится в следующих размерах спального места:
- 140х200
- 160х200
- 180х200
Механизм трансформации-подъёмный
Наполнение: поролон, гнутоклеена ламель
Каркас: брусок (масивна деревина), ДСП.
Опора: Н130 мм ( дерево+пластик)
Каркасы: деревянный разборной или металлический
Габаритные размеры:
- Ширина - до спального места +20 см
- Длина 2230 мм
- Высота изголовья 1070 мм
- Высота узожья 395 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Длина кровати | 223 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
- Цена: от 17 500 ₴








