+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Софа Ренесанс Каркас купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 20 000 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механізм трансформації: крокуючий маханізм Ніша для білизни: 210 мм, виготовлена з білого ДСП Максимальне навантаження на одне спальне місце: 90 кг В комплекті 4 подушки, великі на блискавці
Зверніть увагу, що залежно від кольору та яскравості екрану, відтінок в реальності може відрізнятися від зображеного на фото. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каркас |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | мебельный щит, деревянный брус |
| Опоры | металл |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | пружинный блок, деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 100 см |
| Длина дивана | 230 |
- Цена: от 20 000 ₴









