
Кровать двуспальная деревянная сосна Л-210 Скиф купить в Одессе, Украине
- В наличии
10 700 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Скиф Л-210 (Скиф, Коломия)
Материал: дерево хвойных пород
вис. 84,0 см
шир. 160,0 см
дл. 200,0 см
Возможно также выполнение шириной 120, 140, 180см. Цены уточняйте!
Цены на кровати указаны без матраса. Размер спального места по длине выполняется- 190 и 200, на цену не влияет.
ДЛЯ КОЛЬОРОВ Натуральный, орех, ольха, дуб, красное дерево, кальвадос, васаби, белый возможно покрытие лаком на водной основе, указывающейся в заказе. При покрытии водным лаком цвета несколько отличаются.
За продукцию выполненную в цвете какао, мокко, лагуна, лаванда, тиффани, лайм, магнолия, венге, васаби, вайт, капучино, пастельно-фиолетовый насчитывается до платья + 10%.
ЦЕНА на мебель указаны в одном цвете. При комбинации цветов (что возможно для некоторых моделей кроватей, столов, тумб, комодов, столов и т.д) считается индивидуально от 5 до 15%.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: 10 700 ₴







