
Топчан детский диван Сова Вика купить в Одессе, Украине 35, 1, Синий
- В наличии
7 550 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Размер и Характеристики
Изготовитель: МФ Вика
Длина: 840
Высота: 750
Глубина: 980
Мех. трансформации: Выкатной
Длина спал. места: 1900
Ширина спал. места: 780
Диван раскладывается: Да
Материал корпуса: Нат. дерево
Макс нагрузка: 140 кг
Наполнение: Пружинный блок Bonnel
Отделение для белья: Есть
Гарантия: 18 месяцев
У данної моделі викатний механізм, який відмічається своєюпростотою, а саме головне підходить для регулярного терміну експлуатації. Ви можете трансофрмувати диван в спальне місце завдяки петельці, що під силу дитині. Ще однією перевагою дитячого дивану Сова являється його вмістимість, так як у ньому передбачена ніша для білизни, що дуже зручно.
Дитячий диван Сова в складеном вигляді не займає багато місця, проте варто відмітити, що вміститись на ньому може навіть доросла людина.

Пружинний блок Bonnel - являє собою основне наповнення дивану, що складається з пружин одинакової жорсткості, які щільно з'єднані одне до одною, тому дитина може спокійно стрибати на ньому, плюс фабрика Віка використовує пінополіуретан. Каркас виробу виготовляють з соснового брусу.
Окремо хотілось б виділити оригінальну подушку у вигляді Сови - яка чудово виконує свою функцію, а також являється мягкою іграшкою.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Цвет | Синий |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 84 см |
| Глубина дивана | 98 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 78 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
- Цена: 7 550 ₴

