+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол обеденный раздвижной Техас бук Прованс купить в Одессе, Украине 1600
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026от 18 000 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол выполнен из массива бука
Цвет: орех темный, орех светлый, дуб, яблоня, белый, серый, слоновая кость.
За серые цвета — до платья, стоимость уточняйте у менеджера
Столешница :
цвет орех: МДФ покрыт натуральным шпоном дуба.
цвет белый, серый и слоновая кость: МДФ красочное
Доступен к заказу в следующих размерах:
Техас круг не раздвижной- диаметр 80/90/100 см
Техас овал:
- 110 (+40 вклад)*80/76 см. В разложенном виде столешница:1500х800 мм
- 120 (+40 вклад)*80/76 см. В разложенном виде столешница:1600х800 мм
Техас Макси:
- 160 (+40 вклад)*80/76 см. В разложенном виде столешница:2000х800 мм
Продукция очень проста в сборке/разборке.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Дуб артисан, Слоновая кость (ivory), Яблоня, Белый, Серый эмаль |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | МДФ |
- Цена: от 18 000 ₴