+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Тумба прикроватная с вырезом без ручек Влаби купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026от 1 646 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры:
- Ширина : 450 (мм)
- Глубина : 420 (мм)
- Высота: 500 (мм)
- Материал - ДСП
- Направляющие - телескопические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Влаби |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: от 1 646 ₴






