+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Кровать мягкая Британи с подъемным механизмом и деревянным каркасом Ума купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: 00-023538
от 15 950 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая кровать Британи фабрика Умма с подъемным механизмом и деревянным каркасом
Производится в размерах спального места:
- 140*200, габаритные 151х213 см
- 160*200, габаритные 171х213 см
- 180*200. габаритные 191х213 см
Высота от пола до верха сголовья 1220 мм;
Высота от пола до верха царги 370 мм;
Высота от пола до верха матраса 550 мм.
Наполнение:
- на царгах и малом изголовье – верх поролон 20мм, внешняя сторона ППУ толщиной 10мм;
- велике изголовье фронт поролон толщиной 30 мм, верх и боковые стороны ППУ 15 мм
Опоры (ножки) - предупреждения и сзади пластиковая под шуруп H50х84х84 мм Etera Plast, арт. Ф.311.04 (П12 чорна) - 4 шт;
центральные деревянные прямоугольные Н60х100х30 мм - 2 шт
Каркас - деревина хвоя (бруски); ЛДСП; ДСП; ДВПО
Короб белый из ламинированного ДСП
Каркас подъемный деревянный или металлический:

Варианты тканей:
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 122 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, ДСП, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево покрытое шпоном, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард |
| Ножки | пластик, натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: от 15 950 ₴






