+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать детская угловая Оскар GreenSofa Грин Софа купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 15 900 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за кровать указана в 0 категории, в размере 90х200см без матраса, с ящиком для белья, подъемным механизмом.
Детская кровать с подъемным газовым механизмом, каркас кровати выполнен из массива дерева, сосна.
Основа спального места - это каркас с ортопедическими буковыми ламелями (расстояние между ламелями 4,5 см). Каркас приподнимается вверх от изножья на 60° при помощи пневматического подъемного механизма на газовых амортизаторах. Подъемный механизм работает очень плавно, бесшумно и выдерживает большие нагрузки.
Данная модель может изготавливаться с спальным местом размером:
- 90*200см
- 120*200см
- 140*200см
Характеристика изделия:
Габаритные размеры:
царга 30 - 106 * 216 * 92(см) без ножек
Данная модель кровати может изготавливаться в размерах спального места:
- 120х200 см
- 140х200 см
В комплектацию кровати входит:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenSofa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 106 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП, фанера |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань, Экокожа |
- Цена: от 15 900 ₴



