+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Шкаф для одежды Кенон 1500 Модерн купить в Одессе, Украине
- В наличии
10 300 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры, мм | Ширина | Высота | Глубина |
| Габаритные | 1500 | 2100 | 500 |
| Материалы |
| Корпус: ламинированное ДСП, 16 мм |
| Фасад: ламинированное ДСП, 16 мм |
| Задняя стенка: ДВП |
| Кромка |
| Производитель: Termopal, Украина |
| Фасады и опоры: ПВХ 2 мм |
| Корпус: ПВХ 0,5 мм |
| Дополнительная информация |
| Направляющие: телескопические |
| Нуждается в сборке |
1500/2100/500
Доступные цвета:![]()
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Тип фасада | распашной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 9 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 10 300 ₴


