+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф для одежды Комфорт 1800 Модерн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 июня 2026от 13 400 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры, мм | Ширина | Высота | Глубина |
| Габаритные | 1800 | 2400 | 520 |
| Материалы |
| Корпус: ламинированное ДСП, 16 мм |
| Фасад: ламинированное ДСП, 16 мм |
| Задняя стенка: ДВП |
| Кромка |
| Производитель: Termopal, Украина |
| Фасады и опоры: ПВХ 2 мм |
| Корпус: ПВХ 0,5 мм |
| Дополнительная информация |
| Направляющие: телескопические |
| Нуждается в сборке |
1800/2400/520
Доступные цвета:Серый Шифер/ Белый
Дуб Крафт Серый/Белый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Тип фасада | распашной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: от 13 400 ₴






