+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Пенал 50 открытый Комфи Модерн купить в Одессе, Украине
- В наличии
3 265 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры, мм | Ширина | Высота | Глубина |
| Габаритные | 500 | 2000 | 400 |
| Материалы |
| Корпус: ламинированное ДСП, 16 мм |
| Фасад: ламинированное ДСП, 16 мм |
| Задняя стенка: ДВП |
| Кромка |
| Производитель: Termopal, Украина |
| Фасады и опоры: ПВХ 2 мм |
| Корпус: ПВХ 0,5 мм |
| Дополнительная информация |
| Направляющие: телескопические |
| Нуждается в сборке |
500/2000/400
Доступные цвета:Серый Шифер/ Дуб крафт белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Основные | |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Количество створок (дверей) | 4 шт. |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Тип фасада | распашной |
- Цена: 3 265 ₴

