+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Стол-трансформер с ящиками С-288 Сучасні Меблі купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 30 июня 2026от 4 886 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В складеному стані є компактною тумбою.
У розкладеному стані перетворюється на письмовий стіл з 4-ма шухлядами сбоку.
Розміри складеної тумби:
ширина 504/554/604
глибина 454 мм
Тумба розсувається у стіл загальною довжиною 1484 мм

🔻 Продуманий механізм доступний навіть для підлітка!!
🔸 можливо замовляти як лівий, так і правий
🔸4 шухляди на телескопах.
🔸Ролики для пересування по полу
🔸Крайка стільниці -2 мм
🔸Кольори ДСП всі з асортименту фабрики
🔸 Можливо 3 ширини стола - 464, 514, 564 (+40 мм ширина тумби)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Длина | 1484 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Длина столешницы | 148 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 770 мм |
| Глубина стола | 504 мм |
| Ширина стола | 454 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 16 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон, Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Серый |
- Цена: от 4 886 ₴








