+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба с мягким сидением Каролина Модерн купити в Одесі, Україні
- Под заказ
Отправка с 18 мая 20262 800 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Каролина Модерн
Виробник Модерн
Характеристики:
Тип Тумба стаціонарна
Матеріал корпусу ДСП
Розміри:
- Ширина виробу 700 мм
- Глибина виробу 380 мм
- Висота виробу 480 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 70 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 800 ₴


