+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Прихожая вешалка Каролина Модерн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20261 721 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры:
Ширина: 700 мм.
Высота: 800 мм.
Глубина: 260 мм.
Материал: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Дуб крафт белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Длина | 700 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Тип вешалки | Настенная |
| Ширина | 700 см |
- Цена: 1 721 ₴

