+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная Франческа Модерн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 20266 435 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель Франческа покоряет своими простыми и классическими формами.
Спальный гарнитур Франческа имеет удачную цветовую гамму, демократичную цену и не перегружает спальню дизайном. Все элементы спальни Франческа можно приобрести как комплектом, так и отдельно.
Характеристики:
Цвет фасада и корпуса: кашемир/белый
Материал фасада и корпуса: ламинированное ДСП
Кровать имеет вкладыши из деревянных ламелей.
Внимание! Матрас приобретается отдельно.
Кровать с изголовьем.
Размеры: (длина/высота/глубина): кровать 183/205/80 см, спальное место 200х160 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 183 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 6 435 ₴





