
Кухня Мелиса 1,8 Альфа сатин/глиняный серый/венге серый Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 01 июля 202610 300 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кухня Меліса– це надійність та функціональність.
Корпус та фасади виготовлені з ЛДСП.
Корпус – 16 мм; фасад – 16 мм.
Направляючі на ящиках телескопічні.
Покращена упаковка, адаптована для інтернет-відправлень.
Край: ABC 0,5 / 1
Ціна вказана за кухонний гарнітур у базовій комплектації 1,8 м, без урахуванням стільниці.
У базову вартість входять такі елементи:
- В-80/72-1шт
- В-40/72-1шт
- В-60/72-1шт
- НМ-80/82-1шт
- Н-60/82-1шт
- НЯ-(1+2)-40/82-1шт
Колір корпусу на вибір :
Німфея Альба
Кашемір
Дуб крафт золотий
Сіра мишка
Венге магія
Сірий графіт
Дуб сонома

Колір фасадів на вибір:
Німфея Альба Сатин
Блакитний прибій Сіра Глина
Шиншила Грей Кашемір
Сіра Мишка Сірий графіт
Сутінковий блакитний Зелений димчастий

Кухня поставляється у фабричній упаковці у розібраному вигляді
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина нижнего уровня | 480 мм |
| Длина верхнего уровня | 1800 мм |
| Длина нижнего уровня | 1800 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 10 300 ₴





