+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кухня Мелиса 1,8 Альфа шиншила серый Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 01 июля 202610 300 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня Мелисса – это надежность и функциональность.
Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП.
Корпус – 16 мм; фасад – 16 мм.
Направляющие на ящиках телескопические.
Улучшенная упаковка, адаптирована для интернет-оправлений.
Край: ABC 0,5 / 1
Цена указана за кухонный гарнитур в базовой комплектации 1.8 м, без учета столешницы.
В базовую стоимость входят следующие элементы:
- В-80/72-1шт
- В-40/72-1шт
- В-60/72-1шт
- НМ-80/82-1шт
- Н-60/82-1шт
- НЯ-(1+2)-40/82-1шт
Цвет корпуса:
Нимфея АльбаКашемир
Дуб крафт золотой
Серая мышка
Венге магия
Серый графит
Дуб сонома

Цвет фасадов:
Нимфея Альба СатинГолубой прибой Серая Глина
Шиншила Грей Кашемир
Серая Мышка Серый графит
Сумеречный голубой Зеленый дымчатый

Кухня поставляется в фабричной упаковке в разобранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина нижнего уровня | 480 мм |
| Длина верхнего уровня | 1800 мм |
| Длина нижнего уровня | 1800 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 10 300 ₴





