
Кухня Капри 1,8 Модест ясень серфсайд Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 01 июля 20267 600 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кухня Сальвия – это надежность и функциональность.
Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП.
Корпус – 16 мм; фасад – 16 мм.
Направляющие на ящиках телескопические.
Улучшенная упаковка, адаптирована для интернет-оправлений.
Край: ABC 0,5 / 1
Цена указана за кухонный гарнитур в базовой комплектации 1.8 м, без учета столешницы.
В базовую стоимость входят следующие элементы:
В-80/36-2шт ВВ-60/68-1шт В-40/72-1шт НМ-80/82-1шт НЯД-(1+1)-40/82-1шт
Цвет корпуса:
- Белый уницвет
- Дуб молочный
- Серый камень
- Дуб сонома
- Серый графит
- Венге магия
- Кашемир

Цвет фасадов:
В кухнях серии "Модест" учтена в стоимость ручка пластиковая Ф.412.047 сатин, или же Ф.412.047 черная (на ваш выбор).

Кухня поставляется в фабричной упаковке в разобранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Серый, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина нижнего уровня | 480 мм |
| Длина верхнего уровня | 1800 мм |
| Длина нижнего уровня | 1800 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 600 ₴







