
Кровать Лайт Графит Эверест купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026от 8 320 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Лайт Графит Эверест
Кровать Лайт Графит Эверест – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль в своей спальне. Его изящный белый цвет и классический дизайн позволят легко вписать его в любой интерьер. Эта двуспальная кровать изготовлена из качественного ламинированного ДСП, что обеспечивает долговечность и надежность.
Не менее важно и то, что кровать не имеет подъемного механизма и выдвижных ящиков, что делает его более простой в использовании. Длина спального места составляет 200 см, а ширина – 140 см, что обеспечит комфортный сон для вас и вашей половинки.
Преимущества товара
Эта кровать сочетает в себе современный дизайн и функциональность, благодаря чему вы получите не только удобное место для сна, но стильный элемент интерьера. Обойный материал - велюр, который придает мягкости и уют, подчеркивает элегантность кровати.
Гарантийный срок в 12 месяцев свидетельствует о высоком качестве изделия. Добавьте к этому удобную форму кровати и ее простоту в уходе, и вы получите идеальный вариант для вашей спальни.
Характеристики- Цвет: Белый
- Состояние: Новое
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Комплектация матрасом: Нет
- Каркас кровати: Ламинированная ДСП
- Наличие подъемного механизма: Нет
- Наличие выдвижного ящика: Нет
- Цвет (мебель): Белый/Игра
- Изголовье: ДСП ламинированная
- Кровать: Двуспальная
- Форма кровати: прямоугольная
- Ширина спального места: 140 см
- Длина кровати: 211 см
- Ширина кровати: 150 см
- Длина спального места: 200 см
Не упускайте возможность обновить вашу спальню! Оформите заказ на кровать Лайт Графит Эверест или уточните детали у нашего менеджера.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый, Дуб сонома |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 150 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: от 8 320 ₴






