+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Тумба прикроватная ST-0026 Морели купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 2 840 ₴
от 2 783,20 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота, см | 54 см |
| Глубина, см | 42 см |
| Ширина, см | 80 см |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Страна производитель товара | Украина |
| Установка | На ножках |
| Цвет корпуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Венге, Дуб сонома, Графит, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 80 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 54 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: от 2 783,20 ₴




