+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Тумба прикроватная на 3 ящика T-216 Морели купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 2 223 ₴
от 2 178,54 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба кроватьная "Т-216" 3 ящика от производителя МОРЕЛИ является очень элегантным вариантом мебельного изделия для спальной или гостиной комнаты. Она имеет очень небольшие габариты, а изысканные ручки станут преимуществом. Также стоит отметить наличие трех удобных выдвижных ящиков, в которых можно будет хранить мелкие вещи.
| Высота, см | 76 см |
| Глубина, см | 40 см |
| Ширина, см | 40 см |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Страна производитель товара | Украина |
| Установка | На ножках |
| Цвет корпуса | Бетон, Бетон/белый, Белый, Белый/антрацит, Белый/солнома, Сонома, Сонома/антрацит, Сонома/белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 76 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: от 2 178,54 ₴






