+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Шкаф распашный с полками для одежды Т-210 Морели купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 8 623 ₴
от 8 450,54 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Стан | Новый |
| Тип фасаду шафи | распашной |
| Тип шафи | линейный (прямой) |
| Форма фасаду | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели |
Антрацит, Антрацит/белый, Антрацит/солнома, Бетон, Бетон/белый, Белый, Белый/антрацит, Белый/солнома, Венге, Венге/белый, Сонома, Сонома/белый |
Шкаф для белья "Т-210" от производителя Морели является высокопрочным мебельным изделием, которое отличается прочностью и долговечностью. Необходимо отметить, что для изготовления было взято только лучшие и отобранные материалы европейского качества. Модель легко очищается от загрязнений и устойчива к царапинам.

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Производитель | Morelli |
| Глубина | 2117 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2117 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: от 8 450,54 ₴








