-2%
Шкаф распашной 3Д ST-0027 Морели купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 11 354 ₴
от 11 126,92 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт. |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Стан | Новый |
| Тип фасаду шафи | распашной |
| Тип шафи | линейный (прямой) |
| Форма фасаду | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели |
Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Сонома |
Поверьте, распашни шкафы никогда не выйдут из моды. Тем более, что многие современные дизайнеры предлагают множество по-настоящему стильных и креативных вариантов, которые прекрасно впишутся в интерьер вашей комнаты. Шкаф ST-0027 Moreli - идеальный вариант, если вы в поисках недорогого, но очень качественно выполненного шкафа с распашной конструкцией.
Удобный трехстворчатый шкаф с качественным наполнением и фурнитурой. Материалы отлично переносят перепады температуры, важность и большие нагрузки. Это классический вариант шкафа, который станет идеальным дополнением к любой комнате. В каталоге представлен широкий выбор цветов, благодаря чему каждый клиент подогрев для этого идеальный вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
- Цена: от 11 126,92 ₴






