-2%
Пенал распашной c трубой Т-218 Морели купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 5 317 ₴
от 5 210,66 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Производитель Moreli
Страна производства Украина
Тип пенал
Стиль модерн
Назначение многоцелевой
Материал корпуса ДСП
Цвет: антрацит, белый, бетон, венге, дуб Сонома, кашемир, коричневый
Материал фасада ДСП
Количество дверей (стулок) 2
Форма линейная
Люстерко отойдет
Терминал отсутствует
Ширина 50 см
Высота 212 см
Глубина 50 см
Дополнительно без зеркал, вешалка 1 шт, полка 1 шт, полка 2 шт
Состояние новое
Особенности цвета матовый
Шкаф "Т-218" от производителя МОРЕЛИ - отличный выбор для всей семьи, потому что он может вместить в себя огромное количество вещей. Изделие достаточно компактно смотрится в помещении и, несмотря на свои габариты, не занимает много места. Уникальное дизайнерское решение гармонично сочетается с любой гаммой цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: от 5 210,66 ₴








