+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Стеллаж открытые полки ST-0017 Морели купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 3 456 ₴
от 3 386,88 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж модели «ST-0017» является оптимальным решением для любого офиса, поскольку позволяет с максимальным комфортом разместить большое количество офисных принадлежностей и документов.
Благодаря продуманной конструкции, включающей 15 отсеков, мебель не займут много места, поэтому ее можно будет установить практически в любом месте современного офиса.
Соответствующим образом производитель позаботился о долговечности изделия, поэтому корпус изготовлен из 16-миллиметрового ДСП, а кромка надежно защищает от механических повреждений слой ПВХ толщиной 0,45 мм.
Материалы |
|
| Корпус: ЛДСП 16 мм | |
| Кромка: ПВХ 0,45 мм (с двух сторон) |
| Дополнительная информация |
| Ящики в комплекте не идут |
| Требует сборки |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 15 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1776 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: от 3 386,88 ₴





