+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-5%
Диван прямой Лондон Ума купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: 00-022813
от 17 000 ₴
от 16 150 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 1 категории.
Фабрика работает только с тканями представленными в каталоге.
Механизм трансформации: «еврокнижка».
Наполнение: пена, пружина «зиг-заг», неэластичная лента.
Каркас: брус (массив дерева), ДСП.
Базовый короб: каркас из ламинированной ДСП.
Ножки: H35 мм (пластик).
Диван выполнен в одной ткани.
Изделие выполнено в одной ткани.
Цвет на изображении может незначительно отличаться от цвета фактического материала.
Срок изготовления: 4 недели (складские остатки Вы можете уточнить у менеджера)
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 48 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, деревянный брус |
| Опоры | пластик |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 101 см |
| Длина дивана | 208 |
- Цена: от 16 150 ₴











