+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Стеллаж пирамида открытый GT-75 Морели купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 1 616 ₴
от 1 583,68 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры, мм | Ширина | Высота | Глубина |
| Общий | 1070 | 1076 | 280 |
| Материалы |
| Корпус: ЛДСП 16 мм |
| Дополнительная информация |
| Требует сборки |
Цвет:
- Дуб Сонома
- Бетон
- Белый
- Антрацит
- Венге Магия
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый |
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1070 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 1076 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: от 1 583,68 ₴





