-2%
Туалетный столик навесной Т-226 Морели купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 1 833 ₴
от 1 796,34 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Подвесной туалетный столик Moreli T-226.
Макияжная корпусная тумба – отличное дополнение к интерьеру спальни. Консоль создает уют, придает изысканности и завершенности домашней обстановке. Может служить для прихожей или гостиной. Женский гримерный стол является функциональным дополнением женского пространства и удобен для хранения женских косметических предметов. Благодаря своему современному дизайну, также можно использовать как универсальный предмет интерьера дома или квартиры – в гостиной или в прихожей.
Отлично инженеры как декор - комната будет выглядеть уютно и стильно. Навесной стол для макияжа, органично будет смотреться и в современном кабинете для организации рабочего пространства визажиста и бровиста, для удобного хранения косметики, дополняя кабинет. Удобный для хранения косметики.
Размеры, мм
- Ш 1000/В 186/Г 310
Доступно в 8 декорах
Антрацит
Белый
Бетон
Венге аруша
Венге магия
Дуб аппалачи
Дуб сонома
Капучино
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Белый, Капучино, Серый |
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 31 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 18.6 см |
- Цена: от 1 796,34 ₴








