+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Стол письменный Т-224 Морели купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 3 661 ₴
от 3 587,78 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол Moreli T-224 поможет обустроить удобное место для работы, благодаря оптимальным размерам столешницы и ящиками для хранения папок, книг или оргтехники. Конструкция визуально не перегружает обстановку, а лаконичное исполнение подходит для большинства современных интерьеров.
Высота 750 мм
Ширина 1200 мм
Глубина 600 мм
Размер в разложенном виде: Ш - 1960 мм / Г - 1177 мм / В - 760 мм
Тумба стационарная
Количество ящиков 3
Материал столешницы ламинированная ДСП (ЛДСП)
Цвет:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб сонома, Серый |
- Цена: от 3 587,78 ₴








