+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Стол письменный компьютерный лофт МХ-0003 Морели купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 7 199 ₴
от 7 055,02 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный компьютерный лофт МХ-0003 Морели купить в Одессе, Украине
Описание стола компьютерного МХ-0003 Морели:
Компьютерный стол МХ-0003 Морели — это стильный и функциональный элемент мебели, который идеально подойдет для дома или офиса. Его современный дизайн с чистыми линиями и элегантными формами гармонично впишется в любой интерьер.
Ключевые характеристики:
- Материал: Стол изготовлен из качественных материалов - ЛДСМ 16 мм, что обеспечивает долговечность и надежность.
- Размеры: Компактные габариты позволяют удобно разместить стол даже в небольших помещениях.
- Ширина 1200 мм
- Глубина 600 мм
- Высота 755 мм
- Функциональность: Стол оснащен достаточным количеством пространства для размещения компьютера, клавиатуры и других аксессуаров, а также имеет выдвижные ящики для хранения документов и принадлежностей.
- Удобство: Эргономичный дизайн обеспечивает комфортное использование в течение долгого времени.
- Широкая цветовая гамма: Антрацит, Бетон, Белый, Белый/бетон, Белый/венге, Белый/сонома, Венге, Сонома, Сонома/антрацит.
С компьютерным столом МХ-0003 Морели вы сможете создать уютное и продуктивное рабочее пространство, подходящее для учебы или работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб сонома, Серый |
- Цена: от 7 055,02 ₴






