
Стол компьютерный письменный T-228 Морели купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 5 270 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стол компьютерный письменный T-228 Морели купить в Одессе, Украине
Этот компьютерный стол со скрытыми ручками является современным и компактным рабочим пространством. В шести вместительных ящиках стола T-228 достаточно места для хранения всех ваших документов и канцелярских принадлежностей. На верхней горизонтальной поверхности стола отлично поместятся компьютер и ноутбук, а также принтер. Направляющие: телескопические.
Возможна комбинация из двух любых цветов.
Производитель Moreli
Страна производства Украина
Возрастная категория без ограничений, для взрослых, для детей, для подростков
Стиль модерн
Форма столешницы прямоугольная
Цвет дуб сонома, белый, венге, графит, серый
Тумба стационарная
Количество ящиков 6
Материал столешницы ламинированная ДСП (ЛДСП)
Материал каркаса, ножек ДСП, пластик
Ширина 158 см
Высота 76 см
Глубина 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб сонома, Серый |
- Цена: от 5 270 ₴








