+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Тумба для обуви T-13 Морели купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 1 064 ₴
от 1 042,72 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Высота | 1137 мм |
| Цвет |
Антрацит |
|---|
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон + белый , Дуб сонома, Венге |
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Высота | 1137 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: от 1 042,72 ₴





