+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Пенал для ванной комнаты GT-0005 Морели купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 2 459 ₴
от 2 409,82 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда стоит задача подобрать мебель для ванной комнаты и при этом рационально использовать свободное место, то стоит обратить внимание на узкий и высокий пенал. При очень компактных размерах он отличается высокой емкостью и имеет стильный современный внешний вид. Узкий шкаф поможет функционально использовать углы и поместится в таких местах, где не станет объемная тумба, в которую встраивается раковина.
| Габариты (ВхШхГ) |
1900x300x300 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет |
Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Сонома |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Основные | |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2070 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
- Цена: от 2 409,82 ₴








