
Тумба ТВ Сканди Микс Мебель купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: А0054666
Отправка с 14 июля 20267 300 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба ТВ Сканди Микс Мебель
Тумба ТВ Сканди Микс станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Изготовленная из качественных материалов, она сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, позволяющую разместить телевизор, аудио-видео аппаратуру и другие необходимые вещи. Благодаря натуральному дереву ножек, а также ламинированному ДСП корпусу, эта тумба отличается долговечностью и эстетическим видом.
Современный цвет дуб тахо в сочетании с белым фасадом обеспечивает универсальность, что позволяет ему гармонично вписываться в любой интерьер. Достаточно просторная, тумба имеет два выдвижных ящика, которые обеспечат удобный доступ к вашим вещам. Ее высота составляет 600 мм, ширина 1204 мм, а глубина 394 мм, что делает ее идеальной для ваших нужд.
Преимущества товара
Тумба ТВ Сканди Микс не только украсит ваше пространство, но и обеспечит удобство использования. Телескопические направляющие для выдвижных ящиков гарантируют легкость и бесшумность открывания, а также длительный срок службы. Две дверцы предоставляют дополнительную возможность для хранения, что делает эту тумбу чрезвычайно практичной.
Кроме того, ее дизайн позволяет разместить как плазменный, так и ЭЛТ телевизор, а также другие медиа-приборы, что делает данную модель универсальной. Тумба изготовлена из новых материалов, что обеспечивает ее надежность и износостойкость, а также легкость в уходе.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет (мебель): Дуб тахо + белый
- Тип мебели: тумба
- Тип опор: Ножки
- Фасады: ламинированная ДСП
- Ножки: натуральное дерево
- Корпус (каркас): ламинированная ДСП
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические (шариковые)
- Форма фасада: прямой
- Полицы: ламинированная ДСП
- Высота тумбы: 600 мм
- Глубина тумбы: 394 мм
- Ширина тумбы: 1204 мм
- Выдвижной ящик: 2
- Функциональное назначение: Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру
- Дверка: 2
Не упускайте возможность приобрести эту стильную и функциональную тумбу! Оставьте заявку или уточните детали, чтобы сделать ваш заказ уже сегодня.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб тахо + белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 394 мм |
| Ширина тумбы | 1204 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 300 ₴
