
Тумба-витрина ТВ-12 Микс Мебель купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: А0048367
4 800 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба-витрина ТВ-12 Микс Мебель
Тумба-витрина ТВ-12 Микс Мебель – это стильный и функциональный элемент мебели, который идеально подходит для вашей гостиной. Изготовленная из ламинированной ДСП, она сочетает в себе современный дизайн и высокое качество, что гарантирует долговечность и надежность в использовании.
Эта тумба позволит удобно разместить ваш телевизор, а также аудио-видео аппаратуру. Благодаря разнообразию цветов, таких как дуб атланта, темный венге и дуб сонома, вы сможете легко подобрать вариант, который лучше всего впишется в интерьер вашего дома.
Преимущества товара
Тумба-витрина ТВ-12 имеет продуманную конструкцию с двумя выдвижными ящиками и тремя полками, что обеспечивает удобство использования и оптимальное хранение вашей техники и аксессуаров. Телескопические направляющие для выдвижных ящиков гарантируют легкость и плавность их открытия, а прямые фасады придают элегантность.
Благодаря своим компактным размерам (высота – 1400 мм, ширина – 1715 мм, глубина – 360 мм) тумба легко впишется в любое пространство, не занимая много места. Она станет незаменимым элементом вашего интерьера, сочетая в себе практичность и эстетику.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет (мебель): Дуб атланта, венге темный, дуб сонома + венге
- Тип мебели: тумба
- Фасады: ламинированная ДСП
- Корпус (каркас): ламинированная ДСП
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические (шариковые)
- Форма фасада: прямой
- Полицы: ламинированная ДСП
- Высота тумбы: 1400 мм
- Глубина тумбы: 360 мм
- Ширина тумбы: 1715 мм
- Выдвижной ящик: 2
- Функциональное назначение: Под плазменный и ЖК телевизор, под телевизор ЭЛТ, под аудио-видео аппаратуру
- Полка: 3
Не упускайте возможность сделать свой интерьер более стильным и функциональным! Оформите заказ на тумбу-витрину ТВ-12 Микс Мебель или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб атланта, венге темный, Венге темный, Дуб сонома + венге |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Ширина тумбы | 1715 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 800 ₴

