
Кровать двуспальная буковая Аризона подъемная Микс Мебель купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: А0047599
22 400 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать двуспальная буковая Аризона подъемная Микс Мебель
Кровать Аризона – это идеальное решение для вашей спальни. Изготовлен из качественного бука, он сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Темный ореховый цвет придает мебели изысканность, а мягкие тканевые фасады дополняют общий вид. Благодаря подъемному механизму на газ-лифте, вы сможете легко получить доступ к нише для белья, что делает эту кровать еще более практичной.
С размерами спального места 160х200 см, эта двуспальная кровать обеспечит комфортный сон для вас и вашего партнера. Высота изголовья в 110 см не только добавляет эстетики, но позволяет удобно сидеть, читая книгу или просматривая телевизор. Благодаря ортопедическому основанию с ламелями, вы получаете дополнительную поддержку для спины и здоровый сон.
Преимущества товара
Кровать Аризона отличается своей надежностью и долговечностью, благодаря использованию качественных материалов. Бук – это не только красивый, но и прочный материал, выдерживающий большие нагрузки. Подъемный механизм позволяет легко трансформировать пространство, что делает его идеальным для малогабаритных квартир.
Благодаря стильному дизайну и функциональности, кровать станет ярким акцентом в вашей спальне. Просторные ниши для белья помогут поддерживать порядок, а возможность выбора цвета позволяет подобрать наиболее подходящий к вашему интерьеру вариант.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет (оттенок) мебели: Орех темный
- Длина спального места: 200 см
- Размер спального места: 160х200 см
- Основа: Ламели
- Высота кровати с учетом изголовья: 110 см
- Длина кровати: 208 см
- Комплектация матрасом: Нет
- Комплектация ортопедическим основанием: Да
- Форма кровати: прямоугольная
- Ширина кровати: 168 см
- Тип кровати: Двуспальная
- Каркас кровати: Бук
- Изголовье кровати: Бук
- Подголовье: Да
- Ширина спального места: 160 см
- Иножка кровати: Бук
- Наличие ниши для белья: Да
- Наличие подъемного механизма: Да
- Тип подъемного механизма: Газ-лифт
Не упустите возможность сделать вашу спальню более комфортной и стильной! Оформите заказ на кровать Аризона прямо сейчас или уточните детали у наших менеджеров!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | Бук |
| Каркас кровати | Бук |
| Изголовье кровати | Бук |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 22 400 ₴



