
Кровать Сидней Микс Мебель купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: А0045422
Отправка с 08 июня 2026от 8 025 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Сидней Микс
Кровать Сидней Микс – это идеальное решение для вашей спальни, сочетающее в себе стильный дизайн и комфорт. Изготовленное из качественных материалов, эта модель обеспечивает надежность и долговечность, что подтверждается гарантийным сроком в 12 месяцев. Кровать доступна в элегантных цветах: белом и темном орехе, что позволяет легко подобрать его под любой интерьер.
Эта двуспальная модель с размером спального места 160х200 см оснащена ортопедическим основанием, способствующим правильной поддержке вашего тела во время сна. Кровать имеет прямоугольную форму, а ее каркас, изголовье и ножки выполнены из бука, что придает ему устойчивость и эстетический вид. Высота кровати с учетом изголовья составляет 95 см, что делает ее удобной для использования.
Преимущества товара
Кровать Сидней Микс не только красиво смотрится, но и отвечает всем требованиям для комфортного сна. Благодаря использованию ламелей в основе, ваше тело получит необходимую поддержку, способствующую здоровому сну. Изножье кровати также выполнено из бука, что придает изделию дополнительную стабильность и надежность.
Кроме того, вы можете легко подобрать матрас размером 160х200 см, что идеально подойдет для этой кровати. Благодаря простому, но стильному дизайну кровать Сидней Микс станет не только практичным элементом вашей спальни, но и ее ярким акцентом.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет: Белый, Орех темный
- Размер спального места: 160х200 см
- Основа: Ламели
- Форма кровати: прямоугольная
- Комплектация ортопедическим основанием: Да
- Комплектация матрасом: Нет
- Длина кровати: 207 см
- Ширина кровати: 167 см
- Высота кровати с учетом изголовья: 95 см
- Тип кровати: Двуспальная
- Каркас кровати: Бук
- Изголовье кровати: Бук
- Ножки: Бук
- Подголовье: Да
- Размеры рекомендуемого матраса: 160х200 см
- Ширина спального места: 160 см
- Иножка кровати: Бук
Не упускайте возможность приобрести эту стильную и комфортную кровать! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Бук |
| Изголовье кровати | Бук |
| Изножье кровати | Бук |
| Ножки | Бук |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: от 8 025 ₴
