+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Тумба прикроватная Бизотти натуральное дерево Мекано купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 21 июня 20266 800 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина 575 мм
Глубина 425 мм
Высота 400 мм
• Матеріал: дерево вільха;
• Калібрування та двоетапне шліфування дерева;
• Три рівні фарбування;
• Екологічно безпечні італійські лаки та фарби "Kemichal pro";
• Виріб вироблено відповідно до ДСТУ 16371-93;
• Фасади дерево вільха;
• Бокові частини - фанера;
• Верхня частина (кришка) - фанера;
• Направляючі - телескопичні;
• Внутрішні частини-ДСП;
• Дно шухляд - ДВП;
• Задня частина - ДВП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JFT |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 42.5 см |
| Ширина тумбы | 57.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | фанера |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 800 ₴



